Subasta 0077M, Lote # 346
Lámpara de techo. Siglo XX. Estilo Art Decó. Estructura metal en dorado con lámina troquelada color negro. Para 1 luz. Decoradas con bustos equestres, anillados y capuchón con cadena. Detalles de conservación. 61 x 43 cm de diámetro Estimado $3,500-5,000